Могу ли я взыскать с угонщика, уничтожившего автомобиль, также и годные остатки, определённые назависимой экспертизой?

Лучший ответ

Да, по существующему законодательству Вы можете это сделать в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Если годные остатки передаются угонщику, то он должен также вам возместить их стоимость.

Если он их не выкупил, то они Ваши