Здравствуйте! Нужно ли иметь справку о прохождении флюроографии при себе?
Сергей, вопрос не корректный! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ЗАЧЕМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ? ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ?!
Если вы проходите обследования в своей поликлинике, то врачи будут видеть результат вашей флюорографии по компьютеру, также как и результаты других анализов, которые вы могли сдавать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не обязательно иметь справку при себе, так как сведения содержатся в базе данных
Сергей, не обязательно, но желательно иметь справку при себе
Обязательно нужно иметь при себе Вы даже должны спать вместе с этой справкой
Заключение о результатах флюорографии может потребоваться в следующих случаях:
при трудоустройстве на работу;
при поступлении в вуз;
при плановой госпитализации;
при выезде за границу;
при лечении в санаторно-курортных заведениях;
при устройстве в школу или детский сад.
Справка выдаётся после проведения флюорографии, скрепляется печатью клиники и подписью врача-рентгенолога.
Добрый день!
В зависимости от ситуации, если это является один из документов который просят принести, то справку необходимо иметь при себе.
Надеюсь был Вам полезен!