Заместитель директора в школе прошел банкротство. Имеют ли право его уволить?

Лучший ответ

Добрый день!

Нет, не могут уволить!

Он же заместитель..

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нет, такого права не имеется.

Нет, не имеют права увольнять сотрудника по причине завершения процедуры банкротства.