LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.11.2024, 11:49

СтОит ли платить ЮК Правое дело за помощь с кредиторами?

Вопрос №24269456 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2024, 11:49
ЮК Правое дело, предлагают помощь за платно в решении вопроса с кредиторами, оплата за месяц 15 000 можно пополам, в начале и в конце месяца, прежде чем с ними связываться хотела бы проконсультироваться
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот часть отзывов про эту компанию:

otzovik.com

otzovik.com

otzovik.com

otzovik.com

otzovik.com

otzovik.com

Читайте и делайте выводы, стоит или не стоит.

07.11.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

красавцы, и в чем вопрос?

07.11.2024, 11:42

Вы просто подумайте реально О чём эта помощь?

Просто разослать какие-нибудь письма претензии? зачем Вам это надо? никакого толку от этого нет и не будет.

Какого конечного результата вы хотите достигнуть?

Какой вопрос решить-то?

07.11.2024, 11:57

Предлагают уменьшить сумму долга а она большая и платить общую сумму, ну и писать письма кредиторам, чтобы было меньше звонков

07.11.2024, 12:27

Не ведитесь не существует таких способов.

Какой стати кредитор будет уменьшать сумму к оплате?

Кредитные каникулы ?Так это и без них можете делать

07.11.2024, 12:29

Что мне делать в моей ситуации тогда, куча микрозаймов и 2 кредитные карты, закрывать их я не отказываюсь но всех одновременно закрыть я не могу

07.11.2024, 12:31

Вам предлагают услугу которая не приведет к ожидаемому результату. На звонки вы можете не отвечать самостоятельно, или поменять номер.

07.11.2024, 12:37

Александр, здравствуйте!

А условия договора какие, какую помощь они должны оказать?

Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа (ст. 810 ГК РФ),

07.11.2024, 12:01

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

07.11.2024, 12:03

Здравствуйте

Помочь с кредиторами может только банкротство, все остальные обещания о списании долгов без банкротства - обман и мошенничество.

07.11.2024, 12:04

Банкротство они тоже предлагают

07.11.2024, 12:28

Это обычные мошенники. Если хотите реальной помощи обращайтесь к адвокату

07.11.2024, 14:01