Нужен медицинский юрист по некачественному удалению зуба мудрости
Некачественно удалили зуб мудрости в апреле 2022 года. Есть заключение проверки комиссии со страховой что услуга была оказана некачественно. Направляли на удаление в частную клинику от поликлиники в городе минусинске, сейчас проживаю в красноярске. Получился затык в лечении. Ограничено открывание рта и боли в месте операции. Хочу подать в суд на врача или клинику и взыскать деньги на лечение, обследование и моральную компенсацию. Документ со страховой могу предоставить. Имеются так же кт и мрт подтверждающие возникшие осложнения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ищите юриста на сайте через кнопку поиск. Можно по фильтру - по специализации и нужному региону. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуги.
С уважением.
только город Красноярск!
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обходитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения