Получение выигрыша в конкурсе
Нужно смотреть условия. Скорее всего, вы попали на каких то мошенников.
Насчёт мошенничества большой-большой вопрос, поставить вопрос о возбуждении уголовного дела возможно при условии причинения вам материального ущерба, то есть хищение вашего имущества путём обмана или злоупотребления доверия. Относительно гражданского процесса о перспективе взыскания можно говорить после изучения договора оферты с которой вы ознакомились Принимая участие в данном мероприятии.
Игорь Владимирович, ничего вы не получите, распространенная мошенническая схема.