Не имеет ли наркоположительный тест в 2019 году право измениться через 10 дней? Как быть с предложением лечения на госпитализацию в наркологический диспансер?

Здравствуйте! В 2019 году проходил комиссию на оружие, предварительный тест показал положительный результат на марихуану, к врачу наркологу я не пошёл! Через 10 дней пришёл повторно на сдачу анализов ответ отрицательный! Врачи выдали справку что я не имею противопоказаний к владения оружия, соответственно я получил лицензию! В 2024 году при очередной медкомиссии здал тесты ответ отрицательный! Но врач нарколог мне предлогает леч на госпитализацию в наркологический диспансер на обследование! На неделю под круглосуточный присмотром) соответственно справки я не получил! Что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Жалуйтесь в прокуратуру.

Напишите заявление на имя председателя врачебной комиссии или глав.врача в заявлении просите письменного разъяснения, на какие нормативные акты ссылается врач отказывая в выдачи справки. Заявление необходимо зарегистрировать в канцелярии или заказным письмом. Возможно на этом этапе ваша ситуация разрешиться.