Здравствуйте у меня арестовали карту сбербанк куда приходит компенсация за дет сад и деньги с неофициальной работы что делать?

Лучший ответ

Компенсацию за детский сад списывать не будут, а вот деньги за неофциальную работу - будут списывать в 100% размере.

Добрый день, новый счет предоставить. Но в любом случае вам должны оставлять прозитычный минимум на вас и ребенка. Для этого необходимо обратится к приставам с заявлением о перерасчете ежемесячной взыскиваемой суммы

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте

Восстанавливайте срок и отменяйте решение суда.

Компенсацию не будут списывать а оплату за неофициальную работу будут взыскивать в полном объеме.ь