Нужно ли платить исполнительный сбор, если арест уже сняли и деньги списались с карты?
Здравствуйте. Был арест от 07.10 от пристава, деньги с карты списали 11.10.откладывали на 10 дней пока заявление в суд отправляли, заседания не было, 10 дней прошли, арест пристав сняла с карты 05.11. Сейчас пришел исполнительный сбор на 1000. добровольно в срок не оплатила. Так деньги же списались в срок. Нужно его платить?
Лучший ответ
Так деньги были списаны с карты в срок , значит и к приставу были перечислены банком .они у нее висели , потому что было отложение на 10 дней , а дальше деньги она отправила кредитору .за что тогда исполнительный сбор ?
Здравствуйте
Нет не нужно ничего платить