Закрыта высота в профессии штукатурка
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться с документацией. Без этого никак.
1,20 - это что? Высота порученной работы или высота "козла", на который надо забраться, чтобы штукатурить стену?
Высота козла
Тогда вам следует менять работу. Так как стена по частям (снизу один штукатур, сверху другой) не делается. Стена может штукатуриться вдвоем-втроем-вчетвером, но выполняется в едином "пространстве" (вывод "маяков", потом заброс, потом затирка).
Также в обязанности маляра-штукатура входит выравнивание потолков - а это вообще "туши свет" работа.
.......
А в общем и целом работа штукатура связана с очень большими физическими нагрузками.
следует ознакомиться с документацией.
Все равно не понятна ситуация, что под этим подразумевает комиссия.Нужно более подробнее знать ситуацию.
Мастер ничего не нарушает.