Мобилизованный осужден по статья 337 часть 5
Если Ваш муж является подсудимым по уголовному делу у вас в любом случае есть адвокат, который ведёт ваше дело, в любом случае он есть прежде всего вы ему должны задавать эти вопросы
Никаких льгот вашим детям, не положено. Вы о чём говорите , льготы за что?
За что, за то что он целый год воевал, пусть и другие повоюют
Вот другие и воюют. а его там нет. и совсем не по ранению, а по причине его оставления зоны СВО! Никаких льгот. ни ему ни его детям, - НЕТ.
Правда, а вы знаете как там, не по ранению, да сейчас всех отправляют, даже с костылями на передовую отправляют.
Я с вами дискутировать не собираюсь. вы спросили, я ответила, до свидания.
Льготы уточнять в своем регионе.
Увольнение после вынесения приговора суда.