Красноярск, 07.11.2024, 19:31

Мобилизованный осужден по статья 337 часть 5

Вопрос №24270632 из г. Красноярск
опубликован 07.11.2024, 19:31
Мужа мобилизовали в 2022 году, в 2023 пришел в отпуск. После чего в зону сво не вернулся, осужден по статья 337 часть 5, снимается ли с него статус участника сво, и положены ли льготы детям? И как уволиться и поставить отметку в военный билет о демобилизации после выхода на свободу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш муж является подсудимым по уголовному делу у вас в любом случае есть адвокат, который ведёт ваше дело, в любом случае он есть прежде всего вы ему должны задавать эти вопросы

09.11.2024, 05:13

Никаких льгот вашим детям, не положено. Вы о чём говорите , льготы за что?

07.11.2024, 19:33

За что, за то что он целый год воевал, пусть и другие повоюют

07.11.2024, 19:35

Вот другие и воюют. а его там нет. и совсем не по ранению, а по причине его оставления зоны СВО! Никаких льгот. ни ему ни его детям, - НЕТ.

07.11.2024, 19:37

Правда, а вы знаете как там, не по ранению, да сейчас всех отправляют, даже с костылями на передовую отправляют.

07.11.2024, 19:39

Я с вами дискутировать не собираюсь. вы спросили, я ответила, до свидания.

07.11.2024, 19:41

Льготы уточнять в своем регионе.

Увольнение после вынесения приговора суда.

07.11.2024, 19:37