Заявление для выдачи Постановление о прекращении штрафа 30000
Здравствуйте! Мне нужно постановление о прекращении штрафа в размере 30000 рублей после лишения водительского удостоверения! Как правильно написать заиление мировому судье, чтоб выдал мне постановление о прекращении штрафа? Лишен я в 2017 году по ст. 12.26 КоАП РФ. был у судебных приставов, к ним вообще в отношении меня не поступал ни какой исполнительный штраф. Был в суде, сказали нужно подать заявление на имя судьи для выдачи Постановления о прекращении штрафа. Нужен образец, как подать такое заявление, если можно
Лучший ответ
Заявление в простой форме либо через юриста на платной основе.
В свободной форме пишите
Так я и здесь могу решить эту проблему
Несомненно.
Мне нужен образец, а та заставят переписывать все я уже больше месяца бегаю туда сюда
Образцы в интернете. Юристы сайта готовят документы на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Хорошо спасибо
Юристы сайта готовят документы на платной основе.