LSN Messenger
Нальчик, 07.11.2024, 20:00

Заявление для выдачи Постановление о прекращении штрафа 30000

Вопрос №24270691 из г. Нальчик
опубликован 07.11.2024, 20:00
Здравствуйте! Мне нужно постановление о прекращении штрафа в размере 30000 рублей после лишения водительского удостоверения! Как правильно написать заиление мировому судье, чтоб выдал мне постановление о прекращении штрафа? Лишен я в 2017 году по ст. 12.26 КоАП РФ. был у судебных приставов, к ним вообще в отношении меня не поступал ни какой исполнительный штраф. Был в суде, сказали нужно подать заявление на имя судьи для выдачи Постановления о прекращении штрафа. Нужен образец, как подать такое заявление, если можно
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в простой форме либо через юриста на платной основе.

07.11.2024, 20:03

В свободной форме пишите

07.11.2024, 20:02

Так я и здесь могу решить эту проблему

07.11.2024, 20:03

Несомненно.

07.11.2024, 20:05

Мне нужен образец, а та заставят переписывать все я уже больше месяца бегаю туда сюда

07.11.2024, 20:07

Образцы в интернете. Юристы сайта готовят документы на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

07.11.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо

07.11.2024, 20:10

Юристы сайта готовят документы на платной основе.

07.11.2024, 20:41