Почему не предоставили справку формы 100 при переводе в госпиталь?
Здравствуйте, присоединяясь к ответу коллеги могу сказать, что по практике обращение в военную прокуратуру реально проблему не решит, однако лишним не будет. Действительно вы можете обжаловать данное бездействие в порядке КАС РФ в военном суде.
Однако для начала, необходимо понимать являетесь ли вы военнослужащим, поясню суть вопроса, существует так называемый "спецконтенгент" такого рода людям справка формы 100 не выдавалась ранее(так называемый ШТОРМ "З"), в настоящий момент всех уровняли, но опять же ваша ситуация требует более детального разбора, если к вышеуказанной категории людей вы не относитесь, то смело можете обжаловать бездействие в порядке КАС РФ.
Насколько мн
Потому что нарушение это. Необходимо обращаться в военную прокуратуру или сразу в суд.
В военную прокуратуру обращайтесь