Разъясните, в чём разница!?
Наложен арест на авто "с ограничением права пользования" и "запретом на распоряжение" в чём разница?
Лучший ответ
управлять ТС и дарить/продавать/передавать право управления.
Я поняла,что поставили запрет на отчуждение. Но что значит "ограничение права пользования"? Я могу пользоваться авто?
ответил выше - управлять.
Добрый вечер.
"Ограничение права пользования" - лишение возможности управлять транспортным средством.
"Запрет распоряжения" - запрет отчуждать (продавать, дарить, сдавать в аренду и т.д.).
Управлять нельзя и реализовать.
Первое это запрет управления, а второе это запрет на продажу и право передавать и дарить другим