LSN Messenger
Владимир, 08.11.2024, 00:05

Разъясните, в чём разница!?

Вопрос №24271075 из г. Владимир
опубликован 08.11.2024, 00:05
Наложен арест на авто "с ограничением права пользования" и "запретом на распоряжение" в чём разница?
Лучший ответ
Рекомендуется

управлять ТС и дарить/продавать/передавать право управления.

08.11.2024, 00:07
Оценка автора вопроса:

Я поняла,что поставили запрет на отчуждение. Но что значит "ограничение права пользования"? Я могу пользоваться авто?

08.11.2024, 00:09

ответил выше - управлять.

08.11.2024, 00:19

Добрый вечер.

"Ограничение права пользования" - лишение возможности управлять транспортным средством.

"Запрет распоряжения" - запрет отчуждать (продавать, дарить, сдавать в аренду и т.д.).

08.11.2024, 00:19
Оценка автора вопроса:

Управлять нельзя и реализовать.

08.11.2024, 00:39

Первое это запрет управления, а второе это запрет на продажу и право передавать и дарить другим

08.11.2024, 08:29