Скажите пожалуйста на какие выплаты имеет брат у которого погиб при боевых действий родственников больше нет я инвалид 2 групы
Лучший ответ
Если нет других наследников, лицо может получить все выплаты в связи с гибелью, это примерно 13 млн рублей.
Куда мне надо обращаться и на что ссылаться если все грубо говоря посылают не чего не положено