Может ли представитель детей признать их бывшего отца погибшим?
Бывший муж погиб (есть свидетели) его признали без вести пропавшим, у нас двое несовершеннолетних детей, но есть законная жена, может ли представитель детей признать его погибшим?
Лучший ответ
Виктория, да такое возможно в судебном порядке
Главный пункт у него есть жена. Поэтому она может отказаться от вашего признания
Да,может.