. Как получить справку о прописке дочери в воинской части у бывшего мужа после приватизации квартиры?
Привотизирую квартиру, а дочь ранее была прописана была в воинской части у бывшего мужа, развелись, а у меня запросили эту справку, где мне взять справку когда она была прописана в в/ч, сам отец дочери на сво
Лучший ответ
Просите военкомат сделать запрос , также лично направьте заявление.
Как всегда - в воинской части, в которой была прописана.
Через миграционное подразделение полиции обслуживающего в/ч.