Ведение беременности
Невестка гражданка Российской Федерации, временно прописана в Москве, ранее в М.О. Беременна 5 месяцев. Имеет ли право поликлиника, к которой она прикреплена по беременности, отказать в бесплатных лекарствах и отказать в прикреплении к молочной кухне.
Лучший ответ
Если вы в данном лечебном учреждении прикреплены-то и речи и дети не может . Вам обязаны всё выдавать! Сейчас не выдают продукты по молочной кухне а денежная компенсация на них. Смело оформляйте заявку на госуслугах, выбираете ЛПУ к которому прикреплены
Иметь право - по месту регистрации всё
Нет у поликлиники права отказать в лекарствах и кухне.
Анна, отказать в лекарствах и молочной кухне поликлиника не имеет права.