Что делать, если сыну запрещают посещать уроки из-за конфликта с учительницей?

Моего сына уже 2 й день запрещает посещение на уроке что делать он поссорился с учительницей
Лучший ответ

Жалобу на имя директора школы либо в департамент образования.

идти вместе с сыном и разбираться в ситуации, учитель не имеет права отстранять от уроков

Жалобу сначала директору, потом если не поможет в министерство образования