Почему банк требует деньги после признания меня банкротом? Ответьте, пожалуйста!
Привет всем. Подскажите пожалуйста. Меня признали банкротом но фирма говорит что будет еще заседание суда а если им что то не понравиться будет еще. Какой то развод на деньги. И еще я где то читал что после признания меня банкротом банки кому я должен получают страховку за свои деньги так почему с меня собираются снимать деньги для них? Я с ними даже договора не заключал.
Лучший ответ
Здравствуйте
Банкротом вас признали, но освободят от долгов только тогда, когда процедура банкротства будет завершена.
При вашем банкротстве, банки получат не страховку а деньги из вашей конкурсной массы.
спасибо понятно.
Тогда может мне выйти на пенсию и уволиться с работы чтобы они от меня отстали я слышал что пенсионерам все делают бесплатно? Мне назначили страховую пенсию через 4 месяца могу выйти на пенсию. А второе заседание буде в апреле.
Процедуру банкротства сперва должны завершить, тогда будет освобождение от обязательств.
спасибо понятно