Здравствуйте я участник сво нахожусь на лечении в госпитале после ранения хочу перевестись в госпиталь по месту жительства
Лучший ответ
Такие вопросы о переводе из госпиталя в госпиталь решаются начальником госпиталя. После лечения вам, скорее всего, поставят категорию Г и направят в отпуск. Читайте, что будет указано в выписном эпикризе. В другой госпиталь просто так не переводят. Только если ранение тяжелое и в госпитале нет специалистов и оборудования.