Кто несет ответственность за нарушение правил на дороге?
Здравствуйте.
Да, НО зависит от Многих обстоятельств и дать однозначный ответ, без ознакомления с материалами по ДТП не представляется возможным.
можно и нужно.
Можно.
Вас привлекут, вот так, но Вы можете иметь иную точку зрения
Можно , если будет устанновлена его вина. Например, не высставил знак аварийной остановки и т.п. Вообще, такие дела довольно непростые и зачастую выносятся противоречивые решения.
Здравствуйте, Филюза. К ответственности за случившееся ДТП, привлечь водителя автопоезда нельзя. ДТП совершил не он.
то есть он ночью стоял и МИГАЛ на аварийке и вы его не заметили? Маловероятно что его привлекут