LSN Messenger
Иркутск, 08.11.2024, 14:59

Исполнительный лист

Вопрос №24272213 из г. Иркутск
опубликован 08.11.2024, 14:59
Добрый вечер! Можно небольшую консультацию? Взыскателем получен исполнительный лист, котором указана сумма. Был передан приставам, высказались деньги. Пристав дело закрыл. Потом появился новый исполнительный лист с этим же номером и этой же датой выдачи, но сумма стояла другая. Вопрос может быть такое или, что-то не так. Взыскатель банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Потом появился новый исполнительный лист с этим же номером и этой же датой выдачи

Появился???

Где он появился?

08.11.2024, 15:02

У поистава

08.11.2024, 15:06

Это он Вам так сказал???

08.11.2024, 15:08

На сайте фссп, и арест появился везде

08.11.2024, 15:18

Наталья! Я не знаю, что там где "появилось", но Вы САМИ сообщили, что ИП закрыто. Иными словами, у Вас в руках документ -- постановление об окончании ИП.

Плевать на всё, что появилось где-то!!!

08.11.2024, 15:21

Открыли новое исполнительное, и арестовали счета и.т.д,

08.11.2024, 15:24

Ага! Давайте разбираться!

Присылайте, для начала, постановление об окончании исполнительного производства.

08.11.2024, 15:27

Постановления не было, об окончании. Я так, поняла, что если номер и серия исполнительного , не менялась то и сумма не меняется. Если др сумма, другой исполнительный?

08.11.2024, 15:35

Постановления не было, об окончании. Я так, поняла, ...

Вот за что мне нравится общаться с женщинами, так это за то, что они собственные мысли выдают за установленные факты.

Наталья! Ну теперь необходимо выяснить -- а что ещё Вы там "поняли" по своему???

08.11.2024, 15:39

У приставов

08.11.2024, 15:17

Не может такого быть, в полицию заявление и т. д.

08.11.2024, 15:02

Т.е если номер одинаковый , и дата выдачи тоже,то сумма не может быть разной?

08.11.2024, 15:06

Очевидно, что такого быть не должно

08.11.2024, 15:14

Это маловероятно. Обратитесь в суд для выяснения информации о выданных в отношении вас исполнительных листах.

08.11.2024, 15:04