Каковы мои права на 1/2 квартиры, приобретенной на деньги маминого мужа?
Могу ли я претендовать на 1/2 квартиры, которая была приобретена в браке на деньги маминого мужа? Муж говорит что есть якобы расписка от нее, но я знаю что ее не было и они написали, видимо задним числом и есть квитанция о снятии свекровью с счетов суммы, которая необходима была для оплаты квартиры?
Лучший ответ
Можете претендовать. Но решать будет суд. Здесь нужно вникать в суть дела, изучать документы и доказательства, которые имеются у каждой из сторон
Юлия, не можете претендовать на 1/2 квартиры.