Как выписать бывшего маминого мужа из комнаты в коммунальной квартире, после брака, который оказался фиктивным и о котором мы ничего не знали?
Я хочу выписать бывшего маминого мужа из комнаты в коммунальной квартире, их брак был фиктивным и он не когда здесь не проживал с нами и кварплату ни разу за 15 лет не платил, и мы даже не знаем где он и что он, иск в суд уже был подан месяца 2 назад, первое заседание уже тоже было, но недавно выяснилось, что буквально недавно этот якобы муж прописал к нам ещё и своего родившегося от видимо его теперешней супруги ребёнка, без нашего ведома. Удастся ли мне их выписать?
Лучший ответ
Александр,Вы совершенно правильно обратились в суд, настаивайте на своих исковых требованиях. Несовершеннолетний ребенок был зарегистрирован к отцу, так решили родители ребенка, но если отец будет признан не приобретением или утратившим право на проживание(вы не указали какой Вами подан иск) то и один ребенок не останется зарегистрированным в Вашей квартире, тем более что Вам ребенок не родственник. Удачи
да, это возможно на основании решения суда