Возможно ли вернуть деньги за не прожитые ночи в гостинице в Турции?

Добрый день! Скажите. Оплатили 4 ночи в гостинице в турции но по факту там проживать передумали. Возможно ли вернуть оплату за не прожитые дни?
Лучший ответ

Нужно направить уведомление, что проживать не будете, просите вернуть деньги на счет такой-то.

Согласно условиям договора.

Да, можете вернуть деньги, если есть на то основания. По смыслу обстоятельств необходимо расторгнуть контракт