Рязань, 08.11.2024, 19:46

Кто несет ответственность за украденный мопед с штрафстоянки и как получить компенсацию?

Вопрос №24272768 из г. Рязань
опубликован 08.11.2024, 19:46
Здравствуйте. У нас украли мопед со штрафстоянки. Кто виноват? К кому обращаться за возмещением ущерба по имуществу? И за моральным ущербом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виноват тот, кто украл. В полицию нужно обращаться.

08.11.2024, 19:54

Виноват владелец стоянки.

08.11.2024, 19:47

как от него получить возмещение ущерба?

08.11.2024, 19:52

Напишите ему заявление и предложите добровольно возместить ущерб, откажется, то тогда в суд

08.11.2024, 20:14

Виноват владелец стоянки, поскольку ему был передан мопед на ответственное хранение. Обращайтесь с заявлением в полицию.

08.11.2024, 20:00