Реализация залогового имущества
Доброе утро!
Через ГИББДД перегистрируйте авто.
А в суд подайте возражения на иск.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надо возражения на иск писать.
Направлять их в суд.
Вы иск не прикрепили. Можно по нему предметно пообщаться.
Иск был 10 лет назад есть только заочное решение, я не хочу отменять его, поскольку мне вообще сейчас все равно что с этой машиной будет, у меня её нет где она тоже не знаю, поэтому интересуюсь какте действия пристава, они возбуждает дело в 16 г но меня даже не беспокоили по нему поскольку я не хозяин авто,
К приставу обратитесь.
Также авто надо через ГАИ снять с учета.