Обязательно ли выписываться и прописываться при продаже квартиры, если ожидается новое заселение?
Мы продаем квартиру но прописаться в новой не можем т.к дом еще не сдан, прописана я с ребенком 6 лет, обязательно ли выписаться и прописаться где-то?
Лучший ответ
Опека Вам не даст разрешение на продажу без регистрации ребенка где-то
А вы разрешение опеки на продажу жилья ребенка получили?