Продают квартиру, пишут в комментариях Дом сдан, переуступка. . Что это значит?
Лучший ответ
Переуступка право требования - это право (требование), принадлежащее кредитору на основании обязательства, может быть передано им другому лицу по сделке (уступка требования) или перейти к другому лицу на основании закона. Таким образом, Вам как (покупателю) продавец передает право требовать от застройщика сдачи квартиры и оформлении ее в собственность.
С уважением, Дейнеко Н.Г.