Здравствуйте. Могу ли я переписать договор купли продажи авто, и сам расписаться? Т. К. бывший хозяин очень далеко?
Лучший ответ
Ну формально так делать нельзя. Хотя много кто делает.
С уважением.
Если уже прошло 10 дней, то продавец машины мог сам снять машину с учёта. При этом он предоставляет договор купли-продажи.
Поэтому, если вы хотите переписать ДКП, изменив что то в договоре, то этот номер не пройдёт в гибдд уже могут быть все сведения.