Стоимость комнаты с балконом - как правильно оценить и требовать деньги за дополнительное пространство?
Необходимо смотреть документы на комнату, что там написано по метражу.
Нужно изучить договло купле-продажи комнаты или приватизационные документы - и уточнить, приобрели комнату в коммунальной квартире с балконом или нет.
Потом вызывать оценщика
В комнату по метражу балкон не входит. Сюда переселили по аварийности из другого дома.,где у меня была приватизированная комната 23 кв м.Здесь выделили комнату 20 кв м и балкон 2.7 кв м в новом доме.Балкон по ф.7 в характеристики числиться как долевая собственность. Сейчас продаем квартиру и разьезжаемся с соседкой. Вот и встал вопрос о балконе.
Переселили по договору мены.
Не сюда вопрос = надо к оценщикам, на их форум.
смешно... требуйте больше!
Я ниже всех ответов,оставила дополнительные разьяснения согласно заданных вопросов. Хочу получить достойный ответ.
попробуйте, получите, но кто ж его Вам даст...)))