Может ли финансовый управляющий задерживать выплату детских пособий при прохождении процедуры банкротства?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право финансовый управляющий задерживать выплату детских пособий белее месяца при прохождении процедуры банкротства? Или задержка более месяца является нарушением?
Лучший ответ
Доброе утро!
Каждая выплата должна производиться в течении 1 мес, не более.
Свяжитесь с фин. управляющим и обсудите с ним возникшую проблему.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Все выплаты должны производиться каждый месяц
Здравствуйте! Выплаты осуществляются ежемесячно.
Не имеет, но по факту и даже дольше.