Основания для признания действий стороны процессуальным злоупотреблением
Если вы отложили процесс с целью изучения материалов дела, а сами не пришли без уважительной причины, то это затягивание процесса и злоупотребление. Также, если это суд, в котором большая нагрузка и на ознакомление с делами записывают по времени строго определенное количество людей, то вы забронировав время, не дали возможности другим участникам иных судебных разбирательств ознакомиться с их делами. Факт, который вы озвучили не нуждается в
обосновании, так как он очевиден.
Он не очевиден,так как вы его додумали.
Дело никто не откладывал,как вы додумали.
На определенное время никто не записывал,как вы додумали.
Более того в нашем СОЮ и нет таковой практики как запись на время,ознакомление происходит в рабочие часы,в любое время. Печально видеть юриста,не имеющего правовой позиции и по этой причине выдумывающего обстоятельства.
Ответ отключен модератором
Вы называете себя медиатором видимо потому что сами создаёте конфликты между сторонами. У вас не хватило профессионализма и знаний ответить обоснованно,без додумываний. Но вот срач вы разжигание охотно))))