Можно ли установить камеру в подьезде
Лучший ответ
Согласно ст. 36 Жилищного кодекса РФ, для установки камер видеонаблюдения в общих месяцах (в том числе в подъезде) необходимо согласие собственников помещений. Установка может быть разрешена, если соблюден порядок, предусмотренный для принятия решений на общем собрании жильцов.
Можно с согласия общего собрания либо без каких либо согласований установить над своей дверью, но без направления на квартиры соседей.
да
Только с согласия всех собственников, нужно решение за.