Заявление о выдаче исполнительного листа
Здравствуйте. Указываете номер, присвоенный в суде первой инстанции, ведь исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления в законную силу именно решения суда первой инстанции (ст. 428 ГПК РФ). В заявлении о выдаче исполнительного листа можете указать № дела в суде 1-й инстанции, решение по которому было оставлено без изменения судом апелляционной инстанции (№ дела в суде апел.инстанции).
Указываете номер дела по первой инстанции.
Вы подаете заявление в суд первой инстанции ,указываете номер дела в первой инстанции, о номере дела и апелляционном определении не нужно указывать
Номер дела в суде первой инстанции
Изначального и заявление в суд первой инстанции.