Почему решение арбитражного суда не показывается перед судебным заседанием?
Доброе утро!
Значит ждите информацию, пока судом она будет выгружена на сайт суда.
Вам надо будет, на всякий случай, позвонить в суд помощнику судьи и узнать о результатах судебного заседания.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Какая разница, что было раньше ?
У судьи есть 5 законных рабочих дней (не календарных), чтобы вынести решение в окончательной форме, бывают и небольшие задержки.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Картотеку Арбитражных судов откройте и все ваши документы по вашему делу смотрите.
Смотрю и нет ничего, квадратик дня не зелёный, а день прошёл.