Алкотестер показал 0.356 милиграм это много
Лучший ответ
Для Атоса это много, а для графа Дэ Ла фэр - слишком мало. Для вас , достаточно, чтобы лишили права управления транспортным средством, ,если вы об этом.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, Евгений! Это более чем в 2 раза выше допустимой нормы.
Здравствуйте Евгений
Допустимая норма 0.16 мл/г в соответствии с примечанием ст.12.8 КоАП РФ
Евгений, вас ждёт лишение в/у +штраф
Смотря для чего много . В два раза превышает допустимую норму