Как быть с детьми, если у меня нет на них прав?
Вы не обязаны ни платить алименты, ни забрать детей к себе. Юридически - вы не отец детям. Можете предварительно сообщить в опеку по месту регистрации детей о намерениях матери.
Вы не должны платить алименты, тк дети усыновлены.
Обращайтесь в органы опеки относительно её действий. Детей вправе не принимать и алименты не обязаны платить.
А зачем вы платите алименты, если дети усыновлены? Вы правильно понимаете, что в настоящее время вы юридически детям являетесь чужим человеком.
Андрей, если дети усыновлены, то вы не должны платить алименты
Согласно Статье 137 СК РФ усыновленные дети утрачивают личные неимущественные и имущественные права и освобождаются от обязанностей по отношению к своим родителям (своим родственникам). Пока Вы не будете восстановлены в правах мать не сможет отправить жить к Вам детей,-это не законно. Удачи
Вы не платите алименты.
и брать их у себе не обязаны.
Ничего она не сможет сделать,если дети усыновлены. Отказать ей в выплате вообще и посоветовать закон почитать. Их новый папа должен содержать
Используйте старые свидетельства о рождении которые у вас есть.
Хотя это противоречит решению суда об усыновлении а потом используй их вы говорите О том что я отец биологический Да были установлены другим лицом