Консультация по выплате алиментов и защите прав ребенка - правомерность действий бывшего мужа и способы защиты прав ребенка.
Очень нужна ваша консультация в вопросе о выплате алиментов и защиты прав ребенка. Бывший муж подал заявление о разделе алиментов на два счета 50%/50%, т. е. один счет закрытый на ребенка через органы опеки, а второй счет на расходы и содержание ребенка. Алименты в среднем за весь период с 15.02.13 по 15.05.14-63000 р./месяц. Суд первой инстанции отказал ему. Была подана частная жалоба, назначена другая судья. Правомерны ли его действия? Каким образом можно защитить права ребенка?
Лучший ответ
при средних алиментах в 60000, у вас практически нет шансов оставить преждний уровень выплат на ваш счет. Суд исходит из расходов на ребенка от сюда решение апелляционной инстанции. Вам необходимо доказать что ваши расходы на ребенка в месяц значительно превосходят 60000 рублей. Если сможете представить доказательства что расходуете на ребенка больше тогда шанс будет. Удачи.
Спасибо за ответ!