Контракт на прохождение военной службы
Контракт о прохождении военной службы вступает в силу в момент подписания его обеми сторонами, в том числе должностным лицом от мо рф, да с ним имели права заключить контракт на данном этапе, могут отправить в зону сво после прохождения предварительной подготовки. Выплаты будут в течение месяца.
Контракт по указанным вами основаниям не расторгнуть.
1) контракт вступает в силу с момента подписания. 2) нет оснований для его расторжения 3) смело могут отправить в зону сво 4) выплаты придут, запросите в военкомате поступали ли им документы что он подписал контракт.