Просроченная задолженность
Анастасия, на действующую на момент составления фамилию. За рассрочкой исполнения решения суда обращайтесь с заявлением в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ
Документы составляются на действующую на момент составления фамилию.
(чтобы проверить организацию - нужные ее налоговые данные по регистрации и анализ тех условий, на которых они предлагают соглашение, ст.420 ГК).
На актуальную. с указанием ранее имевшейся фамилии.
Организацию ПКБ мало кто знает... это коллекторы...
Добрый день!
Первое и самое главное, истечение сроков предъявления Исполнительного Листа к исполнению, составляет 3 года. После прекращения Исполнительного производства, срок предъявления должен быть востановлен в судебном порядке.
Второе в Исполнительном листе указан банк или ПКБ?
Если банк, то должна была произойти переуступка прав требования по исполнительному листу, срок предъявления которого истёк, поэтому снова должно быть судебное решение.
Анастасия,
1. На какую фамилию составлять документы
Документы составлять на настоящую фамилию и в ФССП предоставить документы, о смене фамилии
2 . Подводные камни есть, но если Вы будете действовать в правовом поле процесс взыскания пройдет нормально.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными