Как спасти свои деньги, найдя жевательную резинку в кармане?
Хотел купить жевательную резинку, но посмотрел баланс в телефоне понял что не хватает денег. После часа прогулки нащупал в кармане ту жвачку, которая была в магазине. Что теперь будет?
Лучший ответ
Ну формально вы совершили кражу.
Можно ничего не делать, раз вас не остановили.
Ну или когда будут деньги, то прийти и оплатить.
Бывает, у меня так пару раз было. Просто приходил и оплачивал.
Просто пойдите и оплатите
Ярослав, для исключения негативных последствий, целесообразно зайти и оплатить товар.