Долг за штрафстоянку переходит по наследству?
Никаких оснований ставить машину отца на площадку не было.
потребуйте в письменном виде возврата автомобиля.
Параллельно нужно признавать действия инспектора ДПС незаконными
Виктория! Вы забыли сообщить -- с какой стати машину отца эвакуировали?
Что за протокол оформляли?
Так как на момент ДТП у отца не было водительского удостоверения и страховки на машину. Водительское он восстанавливал, но всё равно сёл за руль

Виктория! Я бы предложил срочно пытаться забрать машину со стоянки. Разумеется, самостоятельно это будет трудно сделать, но, полагаю, Ваш адвокат Вам поможет.
Я наверное самое главное забыла сказать, отец купил машину в соседнем городе, там и произошло дтп. Машина сильно повреждена
Больше коментариев не будет?