Переходит ли по наследству арест на квартиру или переходит по наследству долг по кредиту за который наложен арест на эту квартиру?
Лучший ответ
Запрет на совершение регистрационных действий с квартирой (арест) остаётся, а не переходит по наследству.
К наследникам переходят обязательства наследодателя (долги).
Попробуйте ещё раз перефразировать вопрос - получите тот же самый ответ, только в другой формулировке.