Криптообменник klatos.com
Здравствуйте, поиск показывает, что Klatos Group Limited., компания, зарегистрированная в Российской Федерации
Юридический адрес: г. Москва, ул. Погодинская, д.8. можно их там посетить. Если там физически никого нет, писать заявление в правоохранительные органы. Нужна будет помощь обращайтесь.
Вы попались на мошенников, к сожалению. Везде пишите жалобы на этот якобы криптообменник. Не знают, поможет вам или нет, однако вправе обратиться с заявлением в полицию
спасибо вам
что нибудь можно сделать?
Алексей, обращайтесь с заявлением в полицию
С заявлением в полицию по факту мошенничества.
все началось через телеграмм АРБИТРАЖ КРИПТЫ П2П @krylovv_official евгений крылов он меня вел по связке