Криптообменник klatos.com

Обменивал криптовалюту через klatos.com и в итоге 2 замороженные заявки. В поддержке сайта пишут следующее пишут вот так:Klatos Manager, [08.11.2024 20:13] Прошу прощения за то, что снова беспокою вас, к сожалению, Ваша последняя заявка №189399183 не может быть завершена до прохождения Вами дополнительной верификации. В некоторых случаях мы вынуждены запрашивать у пользователей нашего сервиса дополнительную информацию о себе для полного соответсвия требованиям регуляторов и противодействия отмыванию деженых средств по политике AML. По скольку Вы являетесь резидентом Российской Федерации, а доступ к реестрам в связи с геополитической ситуацией затруднен, Вам необходимо внести залоговую сумму в размере 150 USDT для прохождения проверки безопасности и завершения обмена по заявке. Данный перевод является залоговым: средства будут возвращены Вам в полном объеме после окончания процедуры верификации, которая занимает до 30 минут. Проверка подразумевает подачу запросов в регулирующие органы Вашего государства для исключения присутствия Ваших данных в списках экстремистских и террористических организаций, а так же противодействия отмыванию денежных средств через криптовалютные активы. Общая сумма для перевода: 150 USDT Klatos Manager, [08.11.2024 20:13] Реквизиты для совершения перевода: Сеть: TRC-20 Klatos Manager, [08.11.2024 20:13] TMi4CgmJ8ESSVZjFhL2rNEccqrW7naab7B помогите мне, пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте, поиск показывает, что Klatos Group Limited., компания, зарегистрированная в Российской Федерации

Юридический адрес: г. Москва, ул. Погодинская, д.8. можно их там посетить. Если там физически никого нет, писать заявление в правоохранительные органы. Нужна будет помощь обращайтесь.

благодарю вас,возможно помощь будет нужна

Вы попались на мошенников, к сожалению. Везде пишите жалобы на этот якобы криптообменник. Не знают, поможет вам или нет, однако вправе обратиться с заявлением в полицию

спасибо вам

что нибудь можно сделать?

Алексей, обращайтесь с заявлением в полицию

С заявлением в полицию по факту мошенничества.

все началось через телеграмм АРБИТРАЖ КРИПТЫ П2П @krylovv_official евгений крылов он меня вел по связке