LSN Messenger
Москва, 09.11.2024, 19:23

Поступило письмо от полиции в телеграмм

Вопрос №24274445 из г. Москва
опубликован 09.11.2024, 19:23
Я очень часто езду в маршрутках и плачу что меня заставляют платить проезд и не работает карта москвича но работает социальная карта московской области сегодня пришло письмо в телеграмм вас беспокоит капитан полиции Ершов к нам поступила видио запись с микроавтобусага вас заведено уголовное дело в ближащее время вас вызовут в отдел должна ли полиция писать такие письма в телеграмм
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же нет. Это не может быть сотрудник полиции.

09.11.2024, 19:28
Оценка автора вопроса:

полиция в телеграмм письма не рассылает.

09.11.2024, 19:25

Нет, единственный официальный телеграмм канал МВД https://t.me/mediamvd

09.11.2024, 19:26
Оценка автора вопроса:

странно вожу ершов майор пишет что есть такой капитан полиции

09.11.2024, 19:38

Иногда сотрудники могут позвонить сами. Однако, если вам нужно обратиться в полицию, пожалуйста, сначала позвоните туда и объясните ситуацию.

8 (800) 222-74-47 (бесплатный), 8 (495) 031-74-47.

09.11.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:

Я в телеграмме Леонид чтотсаоме интересное наптсалм толе леонид Ханбеков толе леонид михайлович как узнали

10.11.2024, 20:10

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 222-74-47, 8 (495) 031-74-47. Пожалуйста, позвоните сюда и сообщите о проблеме. специалисты предоставят вам квалифицированную помощь. Телефон доверия — всегда поможет.

11.11.2024, 12:35

Не ведитесь, это мошенники, полиция в ТГ не работает.

09.11.2024, 19:27
Оценка автора вопроса:

Леонид, похоже на мошенников, т.к. полиция в телеграмм письма не рассылает

09.11.2024, 19:27

Разводилово.

09.11.2024, 19:59
Оценка автора вопроса:

Не обращайте внимания. Сотрудники полиции не пишут в мессенджерах, а если, и позвонят, что не запрещено законом, то только, чтобы пригласить в отдел для беседы.

09.11.2024, 20:05
Оценка автора вопроса:

Это не полиция

09.11.2024, 22:52