Здравствуйте, подскажите правомерно ли банк насчитывает долг по кредитной карте в 3 раза больше, чем лимит кредитной карты?
Вы имеете право в случае взыскания в судном порядке написать возражения. Как правило снижают.
Но это же не правомерное завышение? брала 50, отдала 56, пока отдавала начислили 350.000
Добрый вечер!
У Вас документы сохранились?
Например (заявка, договор, приложение с расчётом процентной ставки и т.д.)?
Надо смотреть то, что Вы подписали и с чем согласились и только после этого делать выводы о правомерности.
С точки зрения логики и зравого смысла, начисление в 6 раз, неправомерно, но снова вопрос, сколько прошло времени с момента получения и выплаты 56 т. банком.
Нужно в договоре изучать