Оплата штрафа мвд
Добрый день!
Былтвыписанипоотокол по ст. 20.21, с ним дали квитанцию, пошел в сбер, но там по квитанции оплатить не смог, сказали не находят. На госуслугах штрафа тоже нет. Прошел почти год, смотрел на сайте приставов, тоже нет ничего, недавно узнал, что за не уплату штрафа могут привлечь, я так понимаю в течении года, что я могу сделать, и стоит ли что то предпринимать, что бы не привлекли за неуплату?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы получили квитанцию со штрафом, но не можете оплатить его, необходимо обратиться в МВД или к ГИБДД. Вам необходимо выяснить причину отсутствия информации о штрафе и уточнить, как и где можно произвести оплату.
Или как проверить висит ли на мне штраф или нет? Может ссп списали я и не знаю?