Краснодар, 09.11.2024, 23:15

Поменять должность в декретном отпуске

Вопрос №24274822 из г. Краснодар
опубликован 09.11.2024, 23:15
Добрый день. Подскажите, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. На моем месте другой человек. Могут ли ему поменять мою должность с учетом что я согласна, чтобы я вышла потом именно на эту должность (муниципальная служба, уходила в декрет специалистом 1 категории, могут ли человеку на моем месте поменять должность на главного специалиста, изменив штатное расписание. Либо только после моего выхода на работу можно
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с Вашего письменного согласия могут поменять, не важно в декрете или нет. На работе могут быть разные ситуации: сокращение ставок , рабочих мест и могут быть разные рокировки в штате. Здоровья Вам и малышу.

09.11.2024, 23:59
Оценка автора вопроса:
Очень подробный ответ

НЕТ не могут, ОДНОЗНАЧНО!

09.11.2024, 23:20
Оценка автора вопроса:

Даже если будет мое согласие?

09.11.2024, 23:33

Вы Госслужащий, какое согласие? Аттестация нужна в первую очередь, именно для вас. НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

10.11.2024, 11:50

Возможен перевод с Вашего согласия.

09.11.2024, 23:49
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034